Судороги в ногах

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у отца тромбофлебит. Ночами бывают очень сильные судороги ног (аж кричит, катается по полу). посоветуйте для уменьшения этих судорог. У него повышенное давление. Он знает что эти судороги могут быть после физ нагрузки, но не всегда они бывают после. Он живет в частном доме и работа всегда есть, хотя бы чем можно уменьшить боль. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Если катается, тут "что-нибудь" - не пройдёт. Обращайтесь на приём к хирургу или невропатологу, пройдите курс лечения