Судороги тела, слабость, впадает в кому

Спрашивает: ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве признали параксизмы сна, принимала депакин хроно 300, 5 лет не принимала все было нормально.
Здравствуйте, может ли беременность вызывать судороги при не хватке витаминов у беременной, у дочери 4 мес. Беременности, сейчас находится в клинике в реанимации под вентиляцией легких. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:34
Здравствуйте. Нет, нехватка витаминов не может вызывать такие симптомы.