Судороги стоп

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня зовут Любовь, 25 лет. Я работаю флористом и провожу безчисленное количество часов на ногах. Перед сном, или ближе к ночи, возможно по среди ночи, возникают сильные судороги в ногах, а конкретнее стопы! Я пыталась делать массажи, и даже мази какие то пробовала, но не помогает ничего. Сильные, болевые, резкие и продолжительные. Иногда продолжительность их состовляет от 10минут и до 2 часов, или пока не засну. Редко, но бывает утром тоже начинается. При ходьбе и на работе, в течении дня судорог не бывает. Только при отдыхе и перед сном. В основном каждый день, бывает день-два нет, а потом все сначала. Пожалуйста подскажите что можно сделать с этим, хоть что нибудь?! Заранее спасибо за помощь!
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-28 22:32
Здравствуйте, начните носить чулки 1 класса компрессии и выполните УЗДГ вен нижних конечностей