Судороги после наркоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моей маме сделали операцию на ухе. Общий наркоз длился 2 часа 20 мин. После операции стала хватать судорога икроножной мышцы на одной ноге. Наступать на ногу больно, опухает то косточка, то икра. Мама принимает препараты с калием и магнием. Подскажите, как помочь маме! Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 12:55
Исследование содержания кальция в крови, уровень паратгормона, узи щитовидных и паращитовидных желез.