Судороги ног

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит, вич.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правая нога стала пухлее, иногда сводит по ночам судорога сперва на икрах потом в бедре. Первый раз правую свело потом и левую стало сводить. Такае чуство что она деревянная стает и скручивает сильно, не разгибаеться. Может ли такие симптомы быть при тромбозе? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

При остром тромбозе - нет, могут быть при хронической венозной недостаточности, возможно после ранее перенесенного тромбоза.