Судороги может

Спрашивает: Ци
Пол: Женский
Возраст: 1год и месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать и как быть очень и очень вам благодарна Дело в том что в моей девочке год и месяц и позавчера у неё сразу поднялась температура я об этом узнала когда у неё было 39 после того как я её начала Укладывать спать Она у меня посинела оказывается она проглотатывала язык Я была в шоке и в панике на тот момент я чуть не потеряла свою дочку мне помогла свекруха она к счастью была рядом смогла вытащить её язык И после этого дали жаропонижающее и с тех пор у неё не поднялась температура подскажите пожалуйста из-за чего так стало В чём может быть причина? Что надо делать дальше я к врачам не пошла Дело в том что мы живем в селе и нам далеко идти до врачей Что делать куда можно пойти и какое сделать лечение????????????
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-03 18:53
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих