Судороги, голова болит. Помогите

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться: мр-карта единичного очага глиозной трансформации правой лобной доли резидуального характера. Киста правой верхнечелюстной пазухи. Что это? Опасно это? Я вылечусь? Два раза за два месяца были судороги, как при эпилепсии, ходила по врачам-не знали в чем причина, сегодня сделала мрт головного мозга и вот их диагноз(написан выше) помогите пожалуйста разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-15 12:05
Да, есть очаг правильной формы, но он очень маленький. Это может быть что угодно. А по поводу кисты - нужен ЛОР.