Судороги бедра

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, _появились ночные судороги внутренней части бедра (от паха до колена) боль дикая. Посоветуйте какие препараты принимать или витамины. Пару месяцев обращался в поликлику врач выписал прием флебова. Но толку нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, с причинами судорог необходимо разбираться после чего можно говорить о лечении. Вам необходим очный осмотр невролога и ангиохирурга