Судороги

Спрашивает: ляйля тюленева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ни каких.
Здраствуйте. При сильном плаче у моего ребенка синеют губы и она не произносит ни кзакого звука и не дышит это длится какието секунды потом она приходит в себя. Ей 1 год ик началось когда ей было 7-8 мечяцев. Наш неврпаатолог незнает что с ней. Ни какой диагеоз не ставит прописала противосудорожные. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-01 20:43
В вашем случае необходимо обследовать сердце. Хотя могут иметь место аффективно-респираторные приступы. Можно применять рефлекторное раздражение лица - орошение холодной водой. Препараты магния, ванны с отваром успокоительных трав, респираторная нагрузка - больше ходить