Судорога в левой руке во время массажа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуденит
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 27 лет, в начале сентября у меня началась проблема со здоровьем, с начало у меня повысилось давление до 140/90, потом стало давить в грудной клетке, боль в левой челюсти ближе к уху, терапевт сказала что у меня ВСД, остеохондроз. Выписала побойко, потом я все таки сходила к невропатологу, сделала УЗД сосудов шеи и головного мозга, рентген шейного отдела. Она мне выписала мексидол 1т *3, актовегин 2 мл. Внутримышечно, трава пустырника, массаж воротникового отдела, во время массажа у меня стала дергаться левая рука (как судорога), потом мин. Через 15 проходит, а так я стала давненько замечать у меня стали потрясываться руки, что это может такое быть? Как с этим бороться? Появилось чувство волоса в горле.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 08:45
Необходимы более глубокие обследования мрт шейно-грудного отдела с контрастом