Судорога ушной раковины левой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте. Несколько недель беспокоит повторяющаяся судорога ушной раковины левой. До этого в на протяжении 2,5 месяцев было подергивание верхнего и нижнего век слева. В 15 лет был неврит лицевого нерва с госпитализацией: паралич лицевых мышц правосторонних. Мимика восстановлена полностью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 17:17
Здравствуйте. Это могут быть проявления неврита лицевого нерва. Нужен очный осмотр невропатолога, не тяните с этим.
Кристина 2016-07-19 13:52
Спасибо за ответ. К такому же выводу я пришла, изучив статьи на эти темы в интернете.