Судорги при ок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После 2 недель приема Джес ночью сводило ноги, на следующий день были не приятные ощущения. До этого таких проблем не было, заболеваний с этим тоже не было. Читала что такое случается при приеме таблеток (Продолжать ли прием препарата? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 07:29
Добрый день, Наталья. Данные побочные эффекты зачастую исчезают после 3- х месяцев приема ОК. Сейчас вам необходимо закончить упаковку, а дальше смотреть по самочувствию.