Судорги

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Насморк очень часто
Здравствуйте, у меня примерно месяц назад был делирий. Начались судорги. Лежал в наркологии 21 день. Оказался дома но судорги особенно на лице(и не только) повторяются время от времени. Когда курю сладковатый вкус во рту. Что мне делать?
Краснодарский кр. Г Усть-Лабинск.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:10
Здравствуйте. Эти состояния требуют проведения ЭЭГ и консультации невропатолога очно.