Суд и жжение во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Yе можем с мужем забеременеть. Врач прописал дуфастон. После его применения появились творожные выделения без запаха. Но сопровождаются зудом и жжением во влагалище. Постоянный дискомфорт. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 18:08
Здравствуйте. Сделать мазок на флору. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова