Субтильная температура, антибиотики

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит, ставили в детстве. Никогда не мешал.
Здравствуйте, Здравствуйте, температура держится 5 дней 37,3. Слабость. Обратил внимание случайно. Больше нет симптомов. Пью 4 дня ингавирин. Был у терапевта назначил анализы. Сказал чуть опухшее горло, я не чувствую. Назначил Амоксиклав(антибиотики) 1000-1т.2р. в ден., бифиформ и не ангин на неделю. Имеет ли место такое лечение при такой температуре? Анализы направление только 4 марта. Очередь в поликлинике.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-22 15:49
Здравствуйте.
Да, вполне. Показания врач определяет на основании анамнеза и осмотра.
Всего доброго.