Субрефиральная температура

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Александр Борисович, добрый вечер! Не могли бы подсказать план обследований при субрефиральной температуре? Хочу пройти обследование сам в частной клинике! Столкнулся с температура в прошлом году и по сей день она так и держится в районе 37-37.3 измерял под мышкой. В ночное время вроде бы спадает! За это время прошёл, узи обп, рентген грудкой клетки, инфекционист, иммунолог, гастроэнтеролог, ревматолог, гематолога, лора. Сдавал кучу возможных анализов, все вроде бы хорошо! Думаю возможно что то я пропустил. В оак только эритроцитоз, так же гепатоспеаномегилия хотя все печеночные пробы в норме! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-05 20:02
Здравствуйте.
А в чем смысл вашего поиска? Всю серьезную патологию исключило время. Вы полностью обследованы. Может стоит просто спокойно жить и наблюдаться?
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2019-01-05 20:23
Я просто подумал что возможно что то и правда пропустил. Сдавал общий анализ крови, ревмопробы, делал фгс, даже до колоноскопии дошёл биопсия показала колит в неактивной форме, после этого ещё на кальпротектин сдавал он в норме. Фгс гастрит эраликацию проводил. Так же гепатиты и вич отрицательные, аутоиммунный гематит тоже. У инфекциониста на все возможные инфекции вплоть до туберкулёза, правда на туберкулёз сдавал кровь из вены. Ревматолог патологии особой не увидел ща исключением повышенной мочевой кислоты, прописал диету. Лор поставил хронический тонзиллит, но убедил меня что не в нем дело так как ревматические пробы все в норме. Имунолог поставил дефицит по какому то звену, лечение прошёл тоже. У гематолога тоже вроде бы все чисто, хотя лимфоузлы на шее и подмышками имеются, она сказала что они в пределах физиологической нормы и отправила меня мотивируя тем что я не ее пациент. Эндокринолог тоже самое узи щитовидной норма, ни узлов ни образований как и анализы в норме. В общем на этом круг обхода врачей я и закончил. Получается что этого обследования достаточно? И можно жить и не забивать голову?
Если бы пропустил, давно бы все проявилось. А выводы сделали правильные, давно пора все забыть и жить спокойно.
Будьте здоровы.