Субрефиральная температура
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Александр Борисович, добрый вечер! Не могли бы подсказать план обследований при субрефиральной температуре? Хочу пройти обследование сам в частной клинике! Столкнулся с температура в прошлом году и по сей день она так и держится в районе 37-37.3 измерял под мышкой. В ночное время вроде бы спадает! За это время прошёл, узи обп, рентген грудкой клетки, инфекционист, иммунолог, гастроэнтеролог, ревматолог, гематолога, лора. Сдавал кучу возможных анализов, все вроде бы хорошо! Думаю возможно что то я пропустил. В оак только эритроцитоз, так же гепатоспеаномегилия хотя все печеночные пробы в норме! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-05 20:02
Здравствуйте.
А в чем смысл вашего поиска? Всю серьезную патологию исключило время. Вы полностью обследованы. Может стоит просто спокойно жить и наблюдаться?
Всего доброго.