Субмаксимальная ЧСС не достигнута

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, получил результаты суточного мониторинга ЭКГ и АД.
Интересует оценка максимальной ЧСС
"В течение суток субмаксимальная ЧСС не достигнута (60 % от максимально возможной для данного возраста) - что это означает?

Все ли у меня у порядке ?
Возможно ли у вас проконсультироваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-22 19:58
Здравствуйте. На представленном отрезке проблем нет. Выложите заключение холтера целиком.
Валерия 2023-01-13 13:04
Здравствуйте, назначали суточный мониторинг +УЗИ серце, на узи без патологий, подскажите пожалуйста что показывает мониторинг к врачу попаду не скоро