Субхондральных импрессионных переломов обеих мышелков болшеберцовой кости. Разрыва передней кресто

Спрашивает: Лена Хамидуллина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я упала. Сделали мот. Разрыв передней крестообразной связки. Субхондральных импрессионных переломов обоих мышелков болшеберцовой кости латерального мышелка бедра и головки малоберцовой кости. Прописали покой. Бандаж коленей. Диклофинак 5шт. Черерез день. Мазь вальтарен. Отеков покраснений нет. Посоветуйте пожалуйста лечение.
Теги: субхондральный импрессионный перелом
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-25 14:28
Лечение адекватно