Субфиралетет или нет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли у меня температура? Мерю ее каждый день она у меня за день колеблется от 36, 5 до 37, 0. Аппетит нормальный, слабости вроде тоже нет. Скажите температура 37,0 -это еще нормальная температура или это уже субфиралитет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

4 ответа

Арина 2019-02-09 10:50
Мерю температуру каждый день и каждый час и она у меня колеблется в этих цифрах которые я вам написала. Мерю ее потому что я в интернете начиталась, что субферальная температура бывает при онкологии. Вот я теперь и мерю ее каждый день, проверяя нет ли у меня субферальной температуры.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-09 20:22
Добрый день.
Такая температура является вариантом нормы.
Арина 2019-02-13 11:34
Это вы имеете в виду температуру 37,0?