Субфибрильная температура

Спрашивает: Анн
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у нас такая проблема в течение 10 месяцев ребёнка мучает субфебрильная температура 37, 2, 37, 5, многое обследовали, анализы в норме, по узи увеличена печень и селезенка и брюшные лимфоузлы, хронический тонзиллит в не обострение. Находили лямблии пролечили. Тонзиллит пролечили. Ещё мучает постоянно высыпание мелкое бледное на лице на лбу. Попробовали лечится у гомеопата нам назначили силицея 30 один раз и дренаж 7 дней во времонт лечения заметила ребенок стал более спокойнее, в первый день вылезла сыпь на яичках, был не большой насморк в течении дня он усилился, а к вечеру резко прошёл, осиплость голоса прашла, был один день без температуры, начал жаловатся на дивот много пукать ванюче, беспокойно спать, такие чимптомы у нас уже были. Потом на8 день поднялась температура 38, ночью 39, пошли к педиатру поставили острый тонзиллит хотя по мне горло было споконное ребенок не жаловался назначили антибиотик температура была в течение 4 дней максимально 39, 6 жаропонижающем сбивали, после болезни один день без температуры, а на следующий день опять поднялась 38, и появился кашель заболело горло. На следующей день температура пришла в норму. Потом неделю температуры не было. И пока была высокая температура ребенок жаловался на живот был понос, на боль в спине. Когда температура пришла в норму у него очистилась кожа он стал спокойным бодрым. Мучает вопрос нам правильно подобрали лекарство? Ребенок родился в срок с рождения мучают колики, капразный, беспокойный очень плохо спал, по развитию ранний, сейчас спокойный, трусливый даже очень, стеснительный, умный, любит мучное, рыбу, конфеты не даём, а так тоже бы лопал, засыпает руки под подушку на животе либо на правом боку, очень потливый когда засыпает потеет все тело. Гомеопат предположила что у нас проблема в кишечнике. Сейчас живот не беспокоит, осталось небольшое подкашливане опять сыпь и температура
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-02 20:36
Судя по обострениям старых проблем, препарат работал. Надо продолжать давать