Субфибрилитет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже около месяца держится субфебрильная температура36,8-37,1, выше 37,3 не бывает. По клиническому анализу крови все в норме, только моноциты на предельной отметке 10 из 10. в этот период ОРВИ или гриппом не болела. Изза чего может быть температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 07:16
Здравствуйте.
На Ваш вопрос невозможно ответить без обследования у терапевта и иммунолога. Причин может быть сотни.
Удачи.