Субфибрилитет

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холицестит, пиелонефрит
Здравствуйте, два месяца назад заболела предположительно фарингитом (боль в горле, кашель, насморк, температура 37,5) все симптомы ушли кроме температуры, скачет 37-37,2. Пила антибиотики панцеф 7 дней. Суммамед 3 дня, клатимицин 7 дней. Последний анализ крови общий показал только средний объём тромбоцита 11,7 норма до 11. А в лейкоцитарной формуле сигментоядерные снижены 44 при норме от 47 и лимфоциты повышены 47 при норме 37. Скажите что может быть? Инфекция или вирус. Что ещё можно проверить? Биохимия - алт, АСТ, билирубин, креатинин, мочевина в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-30 20:21
Здравствуйте.
А чем отличается инфекция от вируса? Вирусная инфекция- одна из разновидностей инфекций.
Данных за гематологическое заболевание нет. Занимайтесь с терапевтом и инфекционистом.
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна 2016-10-30 20:41
Спасибо за ответ!