Субфибрилитет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На данный момент держится температура 37,2, хроническая усталость, кидает в жар при температуре, от этого как я думаю прыщи в голове и на лбу полезли. Анализ на Вирус Варицелла-Зостер G- обнаружены КП=7,16 Что это значит? Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-05 14:35
Здравствуйте.
Это значит, что в организме есть инфекция, скорее всего респираторная. Есть подозрение на опоясывающий лишай.
Это состояние требует очной консультации врача, дообследования и последующего лечения.
Всего доброго.
Выздоровления.