Субфибральная температура больше года

Спрашивает: Анна Такмазян
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вирус эпштей барр
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи и анализы. У моей дочери больше года скачет температура в день по несколько раз от 36.8 до 37.5 Это длиться уже больше года. Иногда температура 37.1-37.5 держаться месяцами. Сдавали всё, что только можно, и расширенную иммунограмму и узи и мрт, кардиограмму, и рентген, и на глисты, вирусы, щитовидку, Ну всё! и ничего не говорят. Подтвердился вирус эпштейн барр, сказали что мы ним переболели и вирус в хрони. Мононуклеоз опровергли. Вот последнии анализы и узи. Стала правда меньше кушать, говорит съест чуть-чуть и ощущение что переела.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 21:02
Анна! У ребенка нарушения в белом ростке крови. Пройдите осмотр у детского гематолога. Если ребенок отказывается кушать, то пройдите ФГДС.