Субфебрильная температура, вэб igM1,19 после лечения

Спрашивает: ольга197927
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия, аденоиды
Здравствуйте, у ребенка в 8 месяцев перенесен инфекционный мононуклеоз активная вэб инфекции, в 2 года пролечились ирс-19, Полиоксидоний, ацикловир, Анаферон, инфекция уснула, на полгода, с тех пор постоянно активная с октября уже 2 раза пили Изопринозин, имунофан и иммуноглобулин кололи, ничего не меняется, по словам иммунолога кровь не борется с инфекцией оак спокойный, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 21:42
Здравствуйте. Это скорее вопрос к педиатру или иммунологу, но дополнительно к вопросу нужно выложить результаты обследования.