Субфебрильная температура при токсоплазмозе

Спрашивает: niki15969
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня год субфебрилитет, прошла много анализов ничего особо не нашли. В оак повышены лимфоциты понижены нейтрофилы в %, сдавала на токсоплазмоз м-отрицат. Джи-98, пересдала через пару месяцев дди 128 м-орицат. Инфекционист написала первично хроническиц приобретенный токсоплазмоз, сказала что в лечении не нуждается. Вопрос может ли это все таки в нем дело? И что сделать чтобы это опровергнуть или подтвердить. У меня так же увеличенв лимфоузлы и куча симптомов. Заранее спасибо
Теги: оак при токсоплазмозе, сколько держится температура при токсоплазмозе
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 07:34
Здравствуйте.
И зачем Вы пишете, хотя ничего не рассказываете о своей болезни и не пишете не одного анализа и своих обследований?
Я Вам посоветую со своей кучей лимфоузлов идти к своему врачу, а не морочить голову своими обрывками болезни и огрызками анализов врачу в интернете.
Будьте здоровы.
-3
Платная консультация
инна 2014-12-11 10:45
Здравствуйте, я же задала конкретный вопрос про токсоплазмоз, возможно ли при таких титрах токсоплазмоз давать субф-т и какой анализ сдать чтобы подтвердить или опровергнуть именно этот диагноз! (у врачей я 1000 раз была они кидают меня от одного к другому и пожимают плечами, и у меня не куча лимфоузлов, а куча симптомов) я же не спрашиваю что это может быть в общем а спрашиваю только про токсоплазмоз и привела этот анализ в титрах. Заранее благодарю.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-11 13:08
Отвечаю конкретно про токсоплазмоз- им занимаются инфекционисты, все вопросы им.
Удачи.
-2