Субфебрильная температура больше недели

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доктор.

Заметил что больше недели держится температура в пределах 37,2. С утра бывает понижена до 37-36,9.

Наблюдать за ней начал после того как в один вечер почувствовал высокую температуру и озноб, до того что просто трусило всё тело, пришлось укутаться.

После того вечера уже озноба не было но температура держится.

Подскажите что это может быть и какие анализы нужно сдать чтобы видеть полную картину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-30 19:41
Здравствуйте.
Не нужно делать это своей проблемой. Обратитесь к терапевту, у каждого из них есть перечень необходимых обследований у длительно температурящих.
Удачи.