Субфебрильная температура 1 день

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера весь день плохо себя чувствовала, с самого утра была жуткая слабость, тахикардия, бросало то в жар, то в холод, вечером немного поднялась температура до 37,4. Сегодня с утра была небольшая слабость, но в целом чувствую себя хорошо, температуры нет. Что это могло быть? ОРВИ в этом сезоне я уже переболела. Неужели опять что-то вирусное?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-17 19:15
Здравствуйте.
А почему нет? Скорее всего, это ОРВИ. Начните с обильного питья и приема эргоферона согласно инструкции. Дальше покажет время, завтра можно будет обратиться к врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-12-17 19:16
Спасибо)