Субфебрильная температура

Спрашивает: Дарья3101
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня уже третий месяц держится температура 37- 37.6, начал болеть желудок после приёма пищи, так же болит живот, и колит низ живота(не всё одновременно) и когда кушаю начинает болеть посредине ребер в области сердца. Очень сильно утомляюсь, потею, аппетита нет. Сдавала анализ на кровь, ОАМ. Врач сказал всё в норме, но сказал, что не знает в чем причина и выписал меня. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Какие анализы нужно ещё сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-30 11:09
Здравствуйте.
Вам нужно пройти ФГС, УЗИ органов брюшной полости и почек, а терапевт должен Вас обследовать как длительно температурящую по известной ему схеме. Кроме того, покажитесь гинекологу.
Удачи.