Субфебрилитет у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: В декабре 2017 года кишечный грипп, в январе 2018 года ОРВИ, плохой запах изо рта утром. Иногда жалуется, что болят ноги, но редко, усталость
Здравствуйте, у ребёнка 5 лет температура 37,1, 37 каждый день! Ночью 36, утром 36,8! Стала замечать 3 месяца назад. Может и раньше, я не знаю. Страшно представить, что это может быть онкология. Но лучше узнать об этом раньше, или исключить вовсе. Делали Эпштейн бар, цмв, герпес 6 типа, все в норме. Всегда в анализах немного завышены эритроциты, лимфоциты немного. Легочный рисунок на рентгене усилен.2 года назад выпили токсичную жидкость средство для протирания мониторов. Узи сердца, почек, брюшной полости делали. Все в норме почти. Я не знаю, куда бежать и что обследовать. Также ребёнок полгода спал в комнате с роутером, может излучение. Я работаю мастером ногтевого сервиса дома в кабинете, имею контакт с пылью и испарением химикатов. Вообщем, помогите пожалуйста, а то очень страшно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-13 21:47
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи, обследовать ребенка на глистные инвазии, консультация и осмотр ЛОРа, стоматолога и, если исключены воспалительные процессы, тогда консультация с осмотром невролога.
Всего доброго.