Субфебрилитет повышены лимфоциты

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастродуоденит, ГБЭР.
Здравствуйте, у ребенка в течение 2 лет субфебрилитет (37.0-37.5). Причина не установлена. Анализы крови были в норме, кроме лимфоцитов: в апреле- 45, в августе- 58. Еще повышен прямой билирубин-9.08, общий билирубин в норме-20.9. Но может это из-за полипа желчного пузыря (8 мм)? Есть ли повод беспокоиться из-за таких показателей или они допустимы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-20 15:49
Добрый день.
Такие результаты обследования могут быть при хронической вирусной инфекции.
Поэтому необходим осмотр и консультация инфекциониста.
Всего доброго.