Субфебрилитет после тонзиллэктомии

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали Тонзиллэктомию 20.06.2019. До этого был субфебрилитет 37-37.2 на протяжении пол года. После операции температуры не было, но с 10.06.2019 опять поднимается 37-37.2. Сколько еще может держаться субфебрилитет после операции? Или это не связано?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Повышение температуры не связанно с проведенной операцией. Нужно искать проблему температуры в другом
Но если она не приносит дискомфорт и анализы в норме, то это предел нормы