Субфебрилитет после мононуклеоза

Спрашивает: Soffia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочь 16 лет в декабре переболела мононуклеозом, после пиелонефритом. Узи и анализы мочи и крови в норме (месяц назад). Постоянно держится температура от 37,7 др 37,7, слабость и головокружение. Что нужно обследовать дополнительно? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:17
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста, а также обследование. Мононуклеоз может давать обострение.