Субфебрилитет после инсеминации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. 20.11 была инсеминация в шейку. 21.11 днём общая t тела 38, вечером 37,3, ночью 36,8, давление 108 на 74. Выделения розовые слегка, рези внизу живота. При t 38 был озноб и не могла ни сидеть, ни стоять, ни руки поднять, как при гриппе. 1) Говорит ли это о том, что инсеминация неудачна? 2) Как долго после инсеминации должна быть субфебрильная t тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

6 ответов

Елена 2017-11-22 11:33
Уважаемые специалисты, ответьте пожалуйста по поводу субфебрилитета после инсеминации. Вопрос описан сегодня ранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:22
Уважаемая Елена, здравствуйте. Ваш вопрос рассматривается В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. Если Вам нужен был ответ срочно, то такие вопросы платные.
Субфебрилитет после процедуры возможен, но не фебрильная температура - 38 уже много. Но это не критерий чего-либо
Платная консультация
Елена 2017-11-25 08:53
Здравствуйте. Я сдавала кровь на спермальные антитела и резус. Врачи говорят все в норме. 1) С чем может быть связана t 38 и такое состояние? 2) Какие анализы можно ещё сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 09:51
Здравствуйте еще раз. Елена, я дала Вам ответ выше. Далее вопрос высокой температуры уже не к гинекологу. Напишите терапевту. Возможно, подскажет
Платная консультация
Елена 2017-11-25 13:56
Спасибо за ответы!