Субфебрилитет
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ребенку 6 мес, мальчик, температура 37,1 вот уже 3 месяца, моча, кровь, узи брюшной полости в норме, в 2 мес сделали бцж. Не болел. В общем-то все в порядке кроме этой странной температуры. Стоит ли волноваться и ложиться в больницу на обследование.? Как часто встречаются такие случаи?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2015 года

3 ответа
Здравствуйте, Галина!
Сын прибавляет в весе, активный?
Температуру измеряли в течение дня - какие цифры?
Для ребенка первого года 37,1 при нормальном состоянии считается допустимым.
Будьте здоровы!