Субфебрилинитет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, месяц назад поднялась температура, макс. 37. Болело все тело сонливость. Плюс пмс. По прошествию месячных состояние не улучшилось. Темп поднимается примерно с 11 дня и до 8 вечера. В феврале посетили Таиланд. Сдали анализы на паразитов, ВИЧ, узи внутр. Органов, ОАК, ОАМ.,биохимию, нечипаренко, посетила инфекциониста, терапевта (платн. И бесплатный), гинеколога, узи женс, все в норме. Пропила курс трикрезан, аугментин, витамины, иммунал, флг в норме. У меня сахарный диабет (компенсированный), простудные заболевания редки. На данный момент появились боли в спине (в основном грудной отдел) лопатки и солн. Сплетение. Бывает поясница, темп. Падает, но иногда держится пол дня так же 37. Пройден курс мильгамма и диклофенак. Беременности нет. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-19 17:25
Здравствуйте.
Температура до 37,1- нормальная температура. При наличии жалоб следует обращаться на прием к врачу для осмотра и необходимого лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-04-19 18:20
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Дело в том, что моя температура чуть ниже, и даже при температуре 36.9 я плохо себя чувствую, а при температуре 37 и подавно (к врачам обращалась, и неоднократно, но к сожалению диагноз так поставить не смогли.
Это означает отсутствие органической патологии.
До свидания.