Субфебрилет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже в течении года наблюдается субфебрилитет. Терапевт утверждает, что все анализы в норме. Прошла эндокринолога- по его части здорова. Беспокоит слабость и постоянное повышение температуры тела в течении дня до 37,5. Рано утром и поздно ночью температура нормальная-36.6. Месячные стали более скудными и вместо 5 дней идут 3 дня. Может ли это быть какое то гинекологическое заболевание-просто поднятие температуры без других симптомов? Мазок в норме. Хочу пройти трансвагинальное узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:49
Здравствуйте. Нужно исключать вялотекущее воспаление и эндометриоз. Они могут давать субфебрилитет