Субфебралитет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. У ребенка постоянный субфебралитет (14 лет) 37-2, ставят термоневроз+ВСД. ОАМ, ОАК, биохимия, гормоны, УЗИ ОБП, УЗИ ЩИТ, железы-норма. Сдали мазок из зева- зол. Стафилоккок 10 во 2- может давать темп. Реакция Манту в норме. Сейчас сдали посев на флору и ЧА и кровь не стерильность. По утрам хлюпает носом и говорит что, что то мешает- потом все проходит, педиатр не видит видимой локализации инфекции. Помогите или направьте, что еще можно сдать. Спасибо вам большое(Помогите пожалуйста(очень переживаем(
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать биохимический анализ крови на С-реактивный белок, АСЛО, ревмофактор, а также КТ придаточных пазух носа на предмет хронических синуситов, также необходимо пройти осмотр ЛОР врача на состояние небных миндалин.
p. s. Микроорганизм в таком количестве не может давать такую температуру