Субатрофия зрительного нерва, врожденный горизонтальный нистагм, миопия слабой степени

Спрашивает: Оксана Васильева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери по УЗДГ повышение УК по ПА справа в 1-2 сегменте, слева-по ПА в 1 сегменте в краниовертебральной зоне справ, непрямолинейный ход ПА с обеих сторон в1, 2 сегменте большее справа, компрессия ПА справа на уровне С2 -3, С4, 5-6, слева на уровне С2-3, С6. Как лечить?
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 22:54
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих