Субатрофия зрительного нерва

Спрашивает: Марина Быкова
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у девочки с рождения врожденный горизонтальный нистагм и гиперметропия слабой степени. Исправили сходящее косоглазие. Постоянно едем в город на аппаратное лечение дневного стационара. Не дадут ли ей инвалидность? Зрение правого глаза 0,3 левого 0,4. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 15:55
Здравствуйте, решение о присвоении группы выносит комиссия, для принятия решения давних о остроте зрения и диагнозе недостаточно, нужно обследование в стационаре.