Субарахноидальной кисты

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ, нам 1 месяц, в заключении написано уз признаки незрелости и субарахноидальной кисты тенториальной области! К врачу на прием нам теперь только через два месяца!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 14:01
Здравствуйте. Кисты не требуют лечения, у деток они часто самостоятельно проходят. Если поведение ребёнка нормальное вы можете не волноваться, а ждать планового осмотра.