Стянутость и невидимая пленка на губах

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит следующая проблема. Уже третий день на губах очень странное ощущение, особенно с утра. Ощущается присутствие пленки на губах, но не не видно, присутствует стянутось, обветриться губы не могли, так как я регулярно пользуюсь бальзамом, при появлении этой проблемы стала активнее пользоваться бальзамом, смазываю так же спасателем, но не помогает. Губы немного припухли, а так внешне выглядят стандартно. К вечеру на губах уже не такая стянутость, но сильная сухость, а так же скатывание. Помогите пожалуйста.
Теги: ощущение пленки на губах, губы как будто стянуты пленкой, бело-голубоватая пленка на губах давно не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 11:54
Здравствуйте!
Визуально есть какие - либо изменения?
Лиля 2016-08-30 12:07
Вроде все нормально, единственное, когда натягиваю губу, можно увидеть эту стянутость, в обычном состоянии такого нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-30 13:01
Попробуйте крем " пантодерм " / "бепантен " - 6 - 8 раз для увлажнения.
Можно использовать длительно.
Лилия 2016-08-30 13:14
Спасибо большое!