Стянуло лицо

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: подбородок, уголки губ, под глазами, крылья носа и немного на лбу стянулась кожа, шелушится, зудит и покраснела. Больно улыбаться, разговаривать, кушать. Лицо стало похоже как у пожилого человека, ужасно неприятное чувство. С такими ощущениями очень плохо чувствую себя, нет настроения, ничего не хочется делать. Попаду к врачу только в среду, к сожалению.Хотелось бы хотя бы примерно узнать что это и чем мазать или что принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 20:27
Здравствуйте, Арина! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции Чтобы Вам помочь нужно видеть