Стягивание кожи или жжение на носк

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня жжение кожи носа и стягивающая тянущие боли. Рез в глазах все анализа нормальные делала ренгеттгаймарит позухи носа ринит гайморит аыходит лор говорит все нормально чисто. Мрт головы все нормально желудок начинающии гастрит
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я так и не поняла есть ли ринит и гайморит? Сдавали ли вы мазки на флору из носа.