Стягивает в горле

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: Любой
Здравствуйте, началась такая болезнь даано, то пройдет, то опять появится.
что-то стягивает в горле, особенно к вечеру, врачи ничего не находят.
Что эта за болезнь, подскажите пожалуйста?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-06 21:43
Здравствуйте. Это может быть симптоматикой повышенного внутричерепного давления, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, после этого посетить невропатолога на очное обследование. Проверить состояние щитовидной железы сделать узи и сдать анализы на гормоны Т3, Т4, ТТГ.