Stv 4. 3 стоит ли паниковать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня Stv вчера было 4.8, сегодня переделала с утра 4.3. Врач дала направление в больницу, анализ мочи хороший, на кровь не направляла. Может ли за выходные состояние плода? Хочу пойти ложиться в понедельник, ничего не произойдёт за выходные? И что делать, что бы малышу там было комфортно? Срок 36 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:30
Здравствуйте. Ждать вам не нужно. Как можно скорее обращайтесь в роддом.
Кристина 2018-06-30 14:13
Спасибо конечно большое за ответ, но такой ответ мог дать любой человек. Я ждала развернутый ответ, 300 рублей не большая сумма, но за что? То что нужно в род дом обращаться я сама знала.
Извините, спасибо ещё раз
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 19:12
О каких 300 рублей идет речь? Кому вы их платили? Если знали, что ехать нужно в роддом, зачем спрашивали? Вы обращаетесь к докторам, а не экстрасенсам. Будьте здоровы.
Кристина 2018-07-01 20:58
Мой вопрос состоял в том насколько это критично, и я хотела развернутый ответ. Пришла ссылка мне на майл, о том что вы можете отблагодарить врача за ответ, перечислив 299 рублей. Будьте вы здоровы тоже. Спасибо за ответы.