Стул в виде тонких нитей

Спрашивает: larisa1972 17
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера ночью была сильная боль в заднем проходе, ставила облепиховую свечку, сегодня боли нет, но стул в виде тонких нитей, запора нет. Иногда стул бывает кругляшками. Есть ли причина для беспокойства? Или можно что -то пропить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-20 09:36
Здравствуйте, рекомендую начать с обследования у гастроэнтеролога, чтобы снять многие вопросы относительно патологии толстого кишечника можно выполнить колоноскопию
Платная консультация
larisa1972 17 2017-02-20 20:58
Спасибо!