Стул слослизью

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка стул стал жидким и с большим количеством слизи, постоянно урчит в жвоте и постоянно пукает с водичкой. Стул желтого цвета. Когда ходит в туалет сильно тужится и сучит ножками и плачет, когда тужится то сразу срыгивает. Полностью на грудном вскармлевании. Сдали анализ на дизбактериоз, результат не готов еще.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Марина, добрый вечер!
Напишите про свой режим кормления и сколько прибавил в весе малыш?
Будьте здоровы!