Стул с кровью у ребёнка в 3 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышу 3 года, заметила что малыш ходит в туалет с кровью, при этом жалоб у него нет на боль в животике и какает легко. Что это такое, как быть и что делать? Спасибо большое!
Теги: дочка в 3 года стул с кровью
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-09 12:46
Срочно на осмотр к хирургу, нужно сделать колоноскопию, если нет трещин ануса. Сдать общий анализ крови.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-09 12:48
Спасибо большое