Стул с кровью

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребенок 4 день какает сначала "плевком" слизи зеленым с примесями крови, потом жидко большим объемом желтого или зеленого цвета тоже с кровяными вкраплениями. Педиатр назначил энторфурил, смекту и креон! Вчера стул вроде бы нормализовался с утра сходил сформированной массой, но сегодня опять по новой!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-27 00:23
Добрый день.
Необходимо исключить кишечную инфекцию. Для этого необходимо обследовать ребенка. До обследование - продолжайте лечение, при ухудшении состояния необходимо госпитализация.
Всего доброго.